Профиль пользователя

Артем Романович

Индивидуальный предприниматель
Номер участника U28349, зарегистрирован 11 марта 2015
Телефон
Местоположение
Воткинск, Удмуртия, Промышленная 12
АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ И УСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ г.ВОТКИНСК
 

ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ, ЗЕМЛЕРОЙНЫЕ РАБОТЫ, АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ – экскаватора, гидромолота, гидроманипулятора, гидровышки и другой спецтехники в Воткинске

Наша компания предоставляет в аренду спецтехнику и оказывает услуги по ее эксплуатации уже на протяжении нескольких лет, постоянно развиваясь и улучшая свою работу каждый день. Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы сможете осуществлять любые земляные, строительные, дорожные, погрузочно-разгрузочные работы, проложить различные виды коммуникации и т.д., и все это при минимальных затратах.

Арендуя  спецтехнику в нашей компании, Вы:

- не тратите деньги на приобретение собственной дорогостоящей спецтехники;

- не занимаетесь ремонтом и обслуживанием техники;

- вся спецтехника предоставляется в аренду уже вместе с обученным персоналом.

Использование нашей высокотехнологичной строительной техники — это гарантия обеспечения высокого уровня качества, безопасности и экономичности проводимых работ. Нашей основной целью является обеспечение максимальной эффективности и безопасности работы при минимальных затратах заказчика.

Наш автопарк оснащен новейшей импортной спецтехникой разной спецификации и грузоподъемности: экскаваторы, погрузчики, манипуляторы , – и это далеко не полный список, который мы можем предложить нашим клиентам для оказания услуг или же сдачи в аренду спецтехники. Наши специалисты подберут оптимальный подход для выполнения поставленной задачи для каждого клиента индивидуально.